Ростовское УФАС России проведёт заключительные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в году

29 ноября в 11:00 УФАС России по Ростовской области под председательством руководителя управления Корнеева Вадима Григорьевича проведёт публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «online» взаимодействия участников.

Мероприятие будет посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов власти, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представители ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра на официальном YouTube-канале Ростовского УФАС России по ссылке https://bit.ly/2Kp6vdF/.

Доклады по тематике мероприятия находятся по ссылке: http://rostov.new.fas.gov.ru/?type=type_of_document_85.

Возникающие вопросы можно направлять на адрес электронной почты pressto61@fas.gov.ru или задать непосредственно при проведении публичных обсуждений. Ответы будут даны в рамках мероприятия.

Предварительная регистрация не требуется.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (863)201-83-14, е-mail: pressto61@fas.gov.ru.