В Ростовском УФАС прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

24 ноября в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики ведомства за 2017 год, в ходе которых были раскрыты наиболее интересные и актуальные для граждан аспекты работы антимонопольной службы.

Эксперты УФАС под председательством руководителя управления Вадима Григорьевича Корнеева представили типовые нарушения антимонопольного законодательства, рассказали о способах предупреждения и борьбы с ними. Наиболее животрепещущими стали вопросы, связанные с проблемами с сфере рекламы и недобросовестной конкуренции (неправомерное использование символики грядущего чемпионата мира по футболу, спам, особенности рекламирования алкогольной и табачной продукции). Традиционно широкое освещение получила тема применения 44 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В качестве слушателей мероприятие посетили представители органов исполнительной власти области, общественных и коммерческих организаций.

Файлы для скачивания

3.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.2 МБ
4.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.18 МБ
5.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.21 МБ
6.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.22 МБ